Шины Bridgestone можно будет протестировать в новой онлайн-игре RIDE 4

Шины Bridgestone можно будет протестировать в новой онлайн-игре RIDE 4 15.05.2020

Шины Bridgestone можно будет протестировать в новой онлайн-игре RIDE 4

Bridgestone объявила о начале сотрудничества с разработчиком игр из Италии Milestone, шинная компания будет участвовать в создании новой серии видеоигр RIDE — RIDE 4.

RIDE 4 – это онлайн-гонка на мотоциклах. Игра выйдет в продажу сразу во всём мире 8 октября 2020 года на Playstation 4, XBOX One и ПК.

Таким образом Bridgestone хочет дать возможность протестировать свои мотошины в онлайн-формате, причём сделать это оригинально и захватывающе.

В RIDE 4 гонщики со всего мира смогут ощутить плавную и быструю езду с шинами Bridgestone на 34 точно воспроизведённых виртуальных треках, точно так же, как они смогли бы сделать в реальной жизни.

В игре можно будет протестировать большой спектр мотошин Bridgestone, которые можно установить на более чем 250 моделей мотоциклов от 22 разных производителей.

В специальном режиме игры - Endurance World, который посвящён мотогонкам на длинные дистанции, шины Bridgestone можно будет проверить на стойкость к износу и способность приспосабливаться к меняющимся погодным условиям.

Также в рамках игры будет представлен бренд Bridgestone в виде спонсорских костюмов и экипировки, рекламных щитов вдоль треков и специальных режимов игры.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх