Goodyear представила новую грузовую шину

Goodyear представила новую грузовую шину 02.06.2020

Goodyear представила новую грузовую шину

Компания Goodyear представила новую грузовую шину, ею стала модель для прицепов Goodyear Kmax Gen-2, сменившая ранее вышедшую Goodyear Kmax T.

Новинка создана, прежде всего, для региональных автопарков, и главными её достоинствами названы повышенная стойкость к износу и долгий срок службы. Кроме того, новая шина полностью соответствует требованиям законодательства Евросоюза к зимним шинам и имеет встроенную метку радиочастотной идентификации RFID.

Как рассказали в Goodyear, Kmax Gen-2 отлично подойдет тем перевозчикам, которые сталкиваются с постоянными изменениями нагрузки и быстро меняющимися погодными условиями.

Проектор новой шины в зависимости от типоразмера имеет от 5 до 7 рёбер, такое строение обеспечивает устойчивость при движении по прямой и маневрировании.

Глубокие ламели, которые сохраняют свою эффективность даже при большом износе, гарантируют отличное сцепление при самых разных погодных условиях. А улучшенный состав резиновой смеси обеспечивает шине повышенную стойкость к износу и топливную экономичность.

Шины Goodyear Kmax T Gen-2 уже вышли в продажу и будут доступны в 5 типоразмерах от 435/50R19.5 160J до 385/55R22.5 160K/158L.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх